Рада рассмотрит законопроект о выборах в Красноармейске 10 ноября

Законопроект о назначении местных выборов в Красноармейске парламент рассмотрит во вторник, 10 ноября.

Первый заместитель председателя фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко заявил, что законопроект о проведении выборов в Красноармейске и Мариуполе сегодня на пленарном заседании рассмотреть не удалось, так как фракции "Батькивщина" из-за вчерашнего эпизода не было в зале заседаний. «Без этой фракции голосов в поддержку законопроекта не будет», — отметил Кононенко.

Как сообщалось ранее, в Верховной Раде зарегистрирован законопроект о проведении выборов в Мариуполе и Красноармейске 15 ноября. Автором законопроекта является внефракционный народный депутат, экс-председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута.

25 октября 2015 не смогли начать свою работу избирательные участки в Красноармейске, из-за чего жители города были лишены права участвовать в местных выборах.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev