В Красноармейске открылась школа инженеров

На базе Красноармейского учебно-воспитательного комплекса начала работать начальная инженерная школа, в которой старшеклассников будут знакомить с профессией современного инженера.

«Преподаватели Красноармейского индустриального института Донецкого НТУ в своих лекциях знакомят выпускников с основами содержания, форм, научной базы по приобретению инженерных знаний, что значительно расширяет и создает условия для профессионального самоопределения наших выпускников, рассказывают им о престижности и актуальности инженерной профессии», — отмечают в учебно-воспитательном комплексе. .

Для старшеклассников преподаватели Красноармейского индустриального института подготовили ряд интересных лекций и практических занятий,

Кроме аудиторных занятий, на базе Красноармейского УВК для учеников предлагаются дополнительные лабораторные занятия на базе Красноармейского индустриального института в лаборатории «Festo» и на учебном полигоне горной техники.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev