Жители Красноармейска смогут отправить письмо Святому Николаю

С 20 ноября любой украинец, независимо от возраста, сможет отправить письмо Святому Николаю. Сделать это предлагают организаторы главной новогодней елки "Folk Ukraine". С 19 декабря можно лично проверить, получил ли Николай почту, в его резиденции на Михайловской площади.

http://illich-farm.biz/?p=7437

«В ноябре мы запускаем совместную акцию «Отправь письмо Святому Николаю», — отмечают организаторы мероприятия. — В рамках этой акции все дети (а возможно, не только дети) смогут отправить Святому Николаю письмо, в котором расскажут про свои добрые поступки и хорошее поведение, не забывая упомянуть и о своих мечтах. Это письмо обязательно будет прочитано Добродетелем 19 декабря, в день открытия нашего праздника на Михайловской площади. А помогут доставить корреспонденцию в Резиденцию Святого Николая его новогодние помощники – компания «Новая Почта».

Письма можно будет отправить из любого отделения Новой Почты — здесь будет установлен специальный почтовый ящик, в который нужно опустить свое письмо.

Резиденция Святого Николая будет работать в рамках новогодней ярмарки "Новый Год между двумя колокольнями" с 19 декабря по 16 января на Софийской, Михайловской площадях и Владимирском проезде в Киеве.




2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev