Дети бойцов АТО, волонтеров и переселенцы могут оздоровиться в лагере «Лесная Застава»

Детский оздоровительный лагерь психологического развития "Лесная Застава" приглашает «детей войны»: детей украинских бойцов, детей из зоны АТО, освобожденных и прифронтовых городов, детей-переселенцев из зоны АТО, детей волонтеров на 14 смену, которая будет проходить с 06 по 26 декабря 2015 года.

Чтобы записать ребенка в лагерь, родителям необходимо оформить заявку по этой ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/14gX2_syNZXJlDFv24QCm3Ochs5EfHp2BBL-U2j2nLj8/viewform?edit_requested=true

Пребывание детей в лагере БЕСПЛАТНОЕ.

Телефоны для справок (Анастасия, Пелагея):
098-720-77-87
050-036-74-22

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице лагеря в Интернете:
https://www.facebook.com/lisovazastava

О ЛАГЕРЕ «ЛЕСНАЯ ЗАСТАВА»
«Лесная Застава» - лагерь для физического и психологического оздоровления детей. Полтора года активной работы дали возможность не только разработать и апробировать собственную неповторимую программу реабилитации «детей войны», а и убедиться в ее эффективности и полезности для детей. Лагерь принимает детей 7-17 лет. Расположена здравница на территории лесного массива в одном из самых живописных уголков Вышгородского района, неподалеку от поселка Дымер, в 45 км от Киева. Величие вековых сосен, прекрасная природа и свежий воздух создают замечательные условия для оздоровления, отдыха, образовательной и самообразовательной работы. В осенне-зимний период лагерь принимает от 30 до 60 ребят за смену. С каждым отрядом (до 30 детей) работают 3 опытных психолога и кураторы. Дети круглосуточно находятся под присмотром взрослых. Территория ограждена и круглосуточно охраняется.



2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev