Донецкое Агентство Регионального Развития предлагает жителям Красноармейска работу в своей команде

Агентство Регионального Развития «Донбасс» предлагает жителям Красноармейска и донецкого региона обучение и работу, направленную на развитие проекта «Создание инфраструктуры устойчивого территориального и экономического развития Донецкой области.

В данный момент команда набирает людей на работу, направленную на территориальное и экономическое развитие региона. В обязанности будут входить подготовка бизнес-планов и проектов устойчивого развития, презентаций, написание региональных проектов с целью получения финансирования на их реализацию, предоставление бизнес-консультаций предпринимателям области.

Опыт работы в подобной сфере — от 2 лет (подготовка и реализация проектов, проведения мероприятий). Также желателен опыт работы в сфере государственного управления или местного самоуправления.

Документы, которые необходимо предоставить:

1. Резюме / CV с описанием подобного опыта деятельности.

2. Мотивационное письмо с обоснованием своей заинтересованности работы в Агентстве регионального развития.

3. Документы на подтверждение квалификации (дипломы, сертификаты, рекомендательные письма и т.д.)


Документы необходимо направить в электронном виде по адресу Агентства: [email protected] с пометкой в теме письма «Personal АRR».

Отбор кандидатов будет выполняться в два этапа: 1-й – отбор присланных резюме, 2-й – собеседование с отобранными на основе резюме кандидатами.

По результатам конкурсного отбора 10 лучших претендентов пройдут курс обучения, после которого конкурсной комиссией будут выбраны победители. Им будут предложены должности работников Донецкого Агентства Регионального Развития.

Срок подачи документов — до 20 ноября 2015 года.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev