Дзюдоисты Красноармейска стали призерами открытого чемпионата днепропетровской области

14 ноября в Днепропетровске состоялся Открытый Чемпионат области по дзюдо среди мужчин и женщин, на котором наши спортсмены завоевали 2 призовых места.

За победу боролись около шестидесяти спортсменов из Днепропетровска, Красноармейска, Днепродзержинска и Кривого Рога.

2 спортсмена, представляющих ДЮСШ г. Красноармейска, финишировали на соревнованиях с наградами – Артем Попов завоевал бронзовую медаль, а Антон Дугельный стал чемпионом Открытого Чемпионата в своей весовой категории.

Еще один красноармейский дзюдоист Даниил Козюра занял 5 место.