Волонтеров и благотворителей Красноармейска приглашают принять участие в национальном конкурсе

В Украине стартовал Национальный конкурс "Благотворительная Украина". Его инициатором является Ассоциация благотворителей Украины с целью продвижения в обществе идеалов благотворительности, помощи друг другу, солидарности.

С этого года принимать участие в конкурсе может любая организация, сообщества, а также отдельные граждане, которые занимаются благотворительностью. Победителей будут определять в десяти основных и трех специальных номинациях. Специально будут отмечены те, кто помогает защитникам Украины.

Определение победителей конкурса будет проходить в период с 15 февраля по 15 марта 2016 года. Церемония награждения пройдет во второй половине марта 2016 года в г.Киеве.

Для участия в конкурсе необходимо подать в Оргкомитет конкурсную заявку соответствующей формы, которую можно получить на веб-сайте Ассоциации благотворителей Украины www.vboabu.org.ua, или по запросу на адрес: [email protected].

Заполненную заявку необходимо направить по электронной почте на адрес: [email protected]. К заявке целесообразно добавить сканированные фотографии, публикации, отзывы, рекомендации и т.п., характеризующих деятельность благодетеля или ход реализации проекта (инициативы). Телефон для справок: (044) 537-12-80.

Конечный срок подачи заявок - 15 февраля 2016 года.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev