Ситуация на блокпостах: на артемовском направлении большая очередь со слабым движением

По информации группы Донбасс SOS на странице в Фейсбуке, сегодня очереди наблюдаются на контрольно-пропускных пунктах въезда-выезда на мариупольском и артемовском направлениях.

https://www.facebook.com/DonbassSOS/

«На Волновахе в сторону Мариуполя большая очередь, на Еленовском посту вновь очередь около километра, движение есть. В сторону Донецка также очередь, движение есть.

На Артемовском направлении очереди в оба направления: в сторону Донецка очередь до заправки «Параллель», в сторону Артемовска - заканчивается за постом «ДНР». Движение слабое. Вновь есть сообщения о большом количестве льготного транспорта. На ночь перед блокпостом осталось порядка 300-350 автомобилей

На КПП Георгиевка (Курахово) в сторону Донецка очередь небольшая, движение есть. В направлении Курахово автомобили растянулись почти до «ДНР» поста. Движение хорошее.

КПП Гнутово открыто, очередей нет».

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию: (орфография и пунктуация авторов сохранены):

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬

- В сторону Мариуполя большая!но двигаемся потихоньку.
- На Еленовке большая очередь но идтёт быстро.
- Еленовка в сторону Мармуполя. За час метров 100.

‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Зайцево‬

- На Майорске движется,но очень-очень медленно.
- Майорск- очередь большая,хвост между днр постами

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬

- Стоим с 4 утра на выезд из Донецка на нулевом бп.впереди мин машин 60. Льготников уже машин 80.
- Очередь на выезд из донецка движется нормально
- На въезд в Донецк очередь в границе видимости блокпоста.Стоим на знаке границы георгиевки, приехали 5 минут назад. Движется 2 машины в 2 минуты примерно.
- Очередь на вьезд не большая, настоящих льготников единицы ( и даже при этом их не пускают, спасибо впереди стоящим машинам, что пропускают!, а вот Комерция процветает, за нами заехало три! перевозчика без очереди в наглую! Напрашивается вывод, что не с детками и инвалидами и беременными нужно бороться...
- Стоим на выезд из Донецка между постами и вообще очередь не движется уже минут 20.

Как сообщает администрация Госпогранслужбы, сегодня, 23 ноября, утром на КПВВ «Зайцево» и «Георгиевка» на оформление ожидало по 200 транспортных средств, следующих на выезд из неконтролируемой территории. Очереди на въезд отсутствовали.

Меньше скопление автомобилей наблюдалось на выезд на КПВВ «Новотроицкое» и «Гнутово»: 100 и 30 транспортных средств. Также 50 и 80 транспортных средств были в ожидании оформления на въезд. В целом вчера через КПВВ «Зайцево» прошли 6678 человек и 1150 транспортных средств; КПВВ «Георгиевка» - 3975 человек и более 100 транспортных средств; КПВВ «Новотроицкое» - 6208 человек и 2178 транспортных средств; КПВВ «Гнутово» - 2126 человек и 470 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2340 человек.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev