Школьница из Доброполья не вернулась домой после того, как получила плохую оценку

В Добропольском отделении полиции Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области сотрудники группы быстрого реагирования нашли и вернули родителям юную беглянку, которая не вернулась домой из школы после занятий.

searchnews.info

В вечернее время в Добропольское отделение полиции обратилась 33-летняя местная жительница с просьбой помочь найти ее 12-летнюю дочь, которая утром пошла в школу и до этого времени не вернулась, сообщает пресс-служба Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области.

В поисках девочки были задействованы все сотрудники полиции, в том числе и группа быстрого реагирования. Правоохранители отрабатывали различные версии отсутствия подростка. Полицейские опрашивали друзей и одноклассников несовершеннолетней.

Во время поисков группа быстрого реагирования на одной из остановок общественного транспорта заметила несовершеннолетнюю.

Девочка пояснила стражам порядка, что она получила в школе плохую оценку, и поэтому боялась идти домой. Пропавшую беглянку вернули родителям. Заплаканная мать, увидев ребенка, очень благодарила правоохранителей за возвращение дочери.

Сотрудники полиции провели с девочкой профилактическую беседу по недопущению такого поведения в дальнейшем.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev