С сегодняшнего дня в Красноармейске введен режим усиленного патрулирования

В Красноармейске продолжается подготовка к местным выборам, назначенным на 29 ноября. Вчера полиция региона приняла под охрану помещения, где хранятся бюллетени. Также в городе введен режим усиленного патрулирования. Об этом на своей странице в Facebook написал глава областного управления полиции генерал Вячеслав Аброськин.

По его словам, с сегодняшнего дня в Красноармейске 76 полицейских будут охранять помещения избиркомов, 215 сотрудников полиции — осуществлять патрулирование территории города.

«В резерве, на случай внештатных ситуаций, находятся подразделения Национальной Гвардии Украины, — отметил глава облуправления полиции. — В день голосования и накануне в области будет спокойно. Мы прикладываем максимальные усилия для сохранения порядка на улицах наших населенных пунктов».

Также Аброськин акцентировал внимание на том, что с сегодняшнего дня будет усилен контроль на блокпостах.

«Особенно тщательные проверки транспортных средств и граждан будет производиться на пунктах въезда-выезда в Мариуполь и Красноармейск. Прошу всех отнестись с пониманием. Это делается для вашей безопасности», — отметил Аброськин

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev