В Красноармейске с начала ноября на блокпосту выявили шестерых пособников "ДНР"

С начала ноября этого года на территории красноармейского блокпоста «Модуль - 66» выявлены шесть лиц, поддерживающих связь с незаконными вооруженными формированиями. Об этом сообщает Красноармейский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

Также в ходе несения круглосуточной службы на пункте пропуска полицейские выявили 1 факт незаконного хранения наркотических веществ, 1 факт кражи личного имущества и 2 факта нелегальных перевозок металла. Все они внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях. Проводятся проверки.

Полиция Красноармейска в очередной раз обращается к гражданам с пониманием отнестись к мерам по защите мирного населения от террористических действий и не препятствовать законным требованиям правоохранителей.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev