Ночью боевики обстреляли Пески и артемовское направление из гранатометов. КПВВ «Зайцево» продолжает работу

С 18.00 вечера 29 ноября боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов по Пескам, Авдеевке, Старогнатовке и в артемовском направлении, сообщает Госпогранслужба.

http://snr24.com

Ночью террористы вели прицельный и провокационный огонь во всех направлениях. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия был открыт огонь по Старогнатовке, Пескам и Авдеевке. По Красногоровке около полуночи применили минометы калибром 82-мм.

На артемовском направлении из противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Зайцево, Луганское и Майорск. Также по Майорску работал снайпер.

На луганском направлении из гранатометов террористы обстреляли Трехизбенку. А на мариупольском вели прицельный огонь по украинским позициям в районе Новотроицкого.

Всего за ночь противник совершил 18 обстрелов.

Сегодня, 30 ноября, утром на КПВВ «Зайцево» и «Георгиевка» наблюдалась очередь на выезд на неконтролируемой территорию из 200 человек и 80 автомобилей, а на въезд 300 человек и 50 транспортных средств.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev