Шесть боксеров из Красноармейска стали призерами Чемпионата Донецкой области

Красноармейские боксеры приняли участие в Чемпионате Донецкой области, который прошел в Артемовске-Бахмуте. В поединках они доказали свое мастерство и вернулись домой с шестью медалями.

Среди молодых боксеров области на Чемпионате за право быть лучшим боролись юноши из Краматорска, Дружковки, Волновахи, Мариуполя, Селидово, Красноармейска, Славянска, Доброполья, Белицкого, Артемовска-Бахмута.

От Донецкой областной СДЮСШОР по боксу приняло участие 13 спортсменов, из которых 6 — красноармейские боксеры.

Каждый из них смог доказать, что он один из сильнейших на ринге — все заняли призовые места.

В Красноармейск спортсмены вернулись с такими результатами:

В весовой категории 75 кг первое место занял Чубревичев Иван (тренер Каримов Батырали Акбарович).

В весовой категории 56 кг сильнейшим стал Ижак Владислав (тренер Каримов Батырали Акбарович).

В весовой категории 60 кг первое место занял Карпачев Владислав (тренер Каримов Батырали Акбарович).

В весовой категории 56 кг серебряным призером стал Плясовица Николай (тренер Каримов Батырали Акбарович).

В весовой категории 64 кг бронзу завоевал Сидоренко Сергей (тренер Швайко Александр Андреевич).

В весовой категории 60 кг также бронзовым призером стал Голян Виктор (тренер Швайко Александр Андреевич).