Сегодня работники Красноармейской межрайонной прокуратуры отмечают профессиональный праздник

1 декабря в Украине свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры.

Сегодня в Красноармейской межрайонной прокуратуре трудятся 27 человек, из них 22 - оперативные работники.

Ежедневно они рассматривают десятки обращений и жалоб граждан, поддерживают обвинения в суде. Благодаря работникам Красноармейской межрайонной прокуратуры, с начала 2015 года в бюджет возмещено боле 4 миллионов гривен, защищены права 10 переселенцев.

В данный момент прокуроры Красноармейской межрайонной прокуратуры осуществляют процессуальное руководство в 6029 уголовных производствах.

С начала года в суд направлено 326 дел, 394 лицам сообщено о подозрении в совершении различных уголовных правонарушений.

В 2014-2015 году в ряды Вооруженных сил Украины были призваны 43 прокурора из Донецкой области, в числе которых — трое сотрудников Красноармейской межрайонной прокуратуры. Представители ведомства несли службу и выполняли боевые задачи в Дебальцево, Авдеевке, Мариуполе и других городах Донбасса.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev