Юные исполнители хип-хопа из Красноармейска выиграли международный Гран-при по современным танцам

Сегодня, 1 декабря, участники красноармейского танцевального коллектива «Golden Stars» приехали из Львова с победой в международном конкурсе по современной хореографии «Гран-при WorldUCA — 2015», сообщает «Вчасно UA».

В международных соревнованиях приняли участие 12 детей из Красноармейска. Все выступили успешно и вернулись домой с победой. Всего коллектив «Golden Stars» привез пять медалей за первые места и одну — за третье.

Самым маленьким победительницам всего 5 лет — Настя Мушкет, Полина Крамарчук, Евгения Сливка. Девочки впервые выступали на таких соревнованиях, дебют стал успешным — лучше их станцевать хип-хоп никто не смог.

«Девочки, конечно, переживали перед выступлением, но все собрались и станцевали отлично, — рассказывает руководитель коллектива «Golden Stars» Татьяна Суслова. — Несмотря на совсем юный возраст, они справились с волнением, с интересом наблюдали за выступлениями других и спрашивали, когда поедут на следующие соревнования»

Трех пятилетних победительниц сегодня в Красноармейске встречали родные и близкие. Именно благодаря поддержке мам и пап дети могут выезжать на соревнования и развивать свой талант.

Занимаются участники коллектива «Golden Stars» в красноармейском танцевальном клубе «Астра» (здание торгового центра «Горняк», м-н «Шахтерский»).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev