В Мариуполе из-за плохих оценок повесилась 12-летняя школьница

В Мариуполе Донецкой области совершила самоубийство 12-летняя школьница. Об этом сообщили в отделе коммуникации Мариупольского отдела полиции.

Ребенок ушел из жизни по собственному желанию, в своей комнате самостоятельно девочка привязала к комоду ремень от формы и повесилась.
В 7:10 в дежурную части полиции Мариуполя поступило сообщение от отца ребенка, который рассказал о страшной трагедии в семье. В оперативном порядке на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции.

Как отметил Валерий Шаповалов, который руководит направлением работы с несовершеннолетними, девочку утром увидела мать, однако женщине не удалось спасти свою дочь. Рядом лежала записка, где подросток просит никого не винить в ее смерти и объясняет, что ушла из жизни, потому что не может исправить плохих оценок в школе.

Майор полиции Шаповалов подчеркнул, что семья порядочная, в поле зрения правоохранителей не попадала.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev