В Красноармейске определили лучших юных теннисистов

В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы г. Красноармейска прошла городская спартакиада школьников «Здоровье» по настольному теннису. После четырех часов упорных игр на зеленых столах определились лучшие теннисисты и школьные команды.

В соревнованиях приняли участие 52 юношей и девушек 2001 г.р. и моложе из 13 общеобразовательных учебных заведений.

В личном зачете среди юношей первое место занял Дмитрий Бражниченко (ОШ № 2), второе место – Александр Стибель (ОШ № 12), на третьем месте – Дмитрий Фоминов (ОШ № 12).

В личном зачете среди девушек первое место заняла Ева Бабанская (ОШ № 2), второе место – Алина Гук (КУВК), на третьем месте – Анастасия Заводская (ОШ № 15).

В командном зачете среди юношей призовые места заняли ОШ № 12, ОШ № 2 и ОШ № 3 соответственно.

В командном зачете среди девушек призовые места заняли ОШ № 15, ОШ № 3 и КУВК соответственно.

В общекомандном зачете победителем Спартакиады стала ОШ № 3, на втором месте ОШ № 12, третье место – у ОШ № 2.

На церемонии закрытия соревнований главный судья Виктория Кацюба вручила победителям и призерам медали и грамоты отдела образования и комитета по физической культуре и спорту Красноармейского городского совета.