Просьба о помощи: 20 тысяч гривен могут спасти жизнь жительнице Красноармейска

В редакцию «Вчасно UA» обратились близкие люди жительницы Красноармейска Светланы Матвеенко. Всех неравнодушных людей они просят о помощи в сборе средств для курса лечения, который может спасти жизнь женщины.

Светлане Матвеенко 1972 года рождения поставили диагноз — рак молочной железы. Но в медицине это одно из излечимых заболеваний. Женщина уже прошла два курса химиотерапии, но на третий у семьи уже не хватает средств.

Друзья и родственники Светланы просят подарить ей шанс на выздоровление и помочь собрать необходимую сумму — 20 000 гривен.

«Поверьте, жить человеку с таким диагнозом совсем непросто. Просим Вас о помощи реальному, живому человеку, который не в состоянии выжить без Вашей поддержки! Мы искренне просим Вас откликнуться и помочь Светлане хотя бы самой малой суммой денег!» , — обращаются близкие Светлане люди к своим землякам.

Реквизиты для оказания помощи:

Банк отримувача: ПАТ “Райффайзен Банк Аваль”
МФО: 300335
отримувач: Матвєєнко Світлана Миколаївна
ЄДРПОУ отримувача: 2636205264
розрахунковий рахунок: 26252101
призначення платежу: Поповнення карткового рахунку № 1059922100
П.І.Б. МАТВЄЄНКО СВІТЛАНА МИКОЛАЇВНА

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev