Сотрудников Красноармейского отдела полиции подняли по тревоге

Сегодня, 17 декабря, в 6.30 утра по сигналу тревоги полицейские Красноармейска, Димитрова, Доброполья, Селидова и Авдеевки прибыли в свои подразделения в соответствующей экипировке для выполнения поставленных задач, сообщает пресс-служба Красноармейского ОП ГУ НП в Донецкой области.

Оперативно отреагировав на сигнал тревоги в 6.30, в течение установленного времени, сотрудники полиции были построены на плацах своих подразделений.

После построения, проверки наличия служебных удостоверений, личных жетонов, соответствия форменной одежды, комплектации тревожных чемоданов и инструктажа,красноармейские правоохранители отправились на полигон для практических учений.

На условном поле боя стражи порядка упражнялись в стрельбе из пистолета «Макарова» и автомата «Калашникова».

«Проведением таких учений, мы усовершенствуем навыки полицейских действовать в экстремальных условиях, оперативно реагировать на меняющуюся обстановку, а также поддерживаем постоянную боеготовность личного состава» - отметил начальник Красноармейского отдела полиции Юрий Гречишкин.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev