Красноармейское управление пенсионного фонда Украины отметило 25-летний юбилей

Сегодня во Дворце культуры шахтоуправления «Покровское» свое 25-летие отметил коллектив управления Пенсионного фонда Украины в Красноармейске и Красноармейском районе.

В управлении, созданном в декабре 1990 года, сегодня трудится 95 высококвалифицированных сотрудников. Их работа направлена на своевременную и в полном объеме выплату пенсий, создание благоприятных условий для пенсионеров и всех граждан при посещении управления, их качественное обслуживание.

Сейчас на обслуживании управления в районе находится более 67 тысяч пенсионеров, более 30 тысяч из них – переселенцы из зоны проведения АТО.

С юбилейным днем рождения сотрудников и ветеранов учреждения поздравили начальник управления ПФУ в Красноармейске и Красноармейском районе Неля Аржавитина, городские и районные власти.

Лучшие работники управления получили грамоты горрайонного управления ПФУ, городского и районного советов, райгосадминистрации, денежные премии. А Красноармейский городской голова Руслан Требушкин вручил руководителю управления ценный подарок – ноутбук.

Концертные номера юбилярам и всем участникам праздника подарили творческие коллективы Дворца культуры.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev