Красноармейская власть планирует финансировать обучение 50 перспективных работников бюджетных учреждений

50 перспективных работников бюджетных учреждений, коммунальных предприятий и активистов города смогут принять участие в масштабном мегатренинге. Об этом рассказал Красноармейский городской голова Руслан Требушкин на аппаратном совещании, которое состоялось 18 декабря.

Мэр Красноармейска заявил, что власть намерена всячески способствовать личностному росту сотрудников бюджетных учреждений и коммунальных предприятий. Для этого из городского бюджета будут выделены средства на участие пятидесяти красноармейчан в мегатренинге, который пройдет в Киеве с 7 по 10 января.

Городской голова призвал всех желающих самосовершенствоваться и не упустить такой шанс.

Тренинг проводит «Isaac Pintosevich Systems» – образовательная компания, которая использует в обучении самые последние открытия прикладной психологии и уникальные авторские разработки, чтобы дать каждому желающему простые и эффективные «инструменты» для развития.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev