В Красноармейске завершают капремонт дороги на мосту по улице Днепропетровской

В Красноармейске заканчиваются капитальные работы асфальтового покрытия на путепроводе «Западный» по улице Днепропетровской.

Из местного бюджета на ремонт этого участка дороги был выделен 1 миллион гривен. Работы проводит подрядная организация ЧП «Агропромстрой». Как сообщила «Вчасно UA» начальник жилищно-коммунального отдела горсовета Елена Юзипович, всего будет капитально обновлено 3 тыс. 330 кв. метров асфальтового покрытия.

Также в Красноармейске проводится аварийно-ямочный ремонт по улице Ленина и на путепроводе станции «Новая» (димитровский мост). А по улице Шмидта ямы засыпали доменным шлаком, чтобы хоть как-то обеспечить проезд транспорта в зимний период. На эти цели из местного бюджета были выделены 200 тысяч гривен.

Весной на улице Шмидта обещают продолжить капитальный ремонт. Напомним, что в этом году удалось обновить около 1 километра асфальтового покрытия, в том числе и кольцевую дорогу. Всего же протяженность Шмидта составляет 7 километров. Чтобы полностью отремонтировать этот участок дороги, необходимо около 46 миллионов гривен.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev