Концерты и фейерверки - в Красноармейске обещают яркие новогодние праздники

Красноармейский городской совет выделил средства на проведение новогодних праздников в Красноармейске, Родинском и поселке Шевченко, сообщил в ходе очередной сессии мэр Руслан Требушкин.

Сцены с профессиональными светом и звуком, выступления артистов и многочасовые концерты пообещал на новогодние праздники мэр Красноармейска. Для этого из бюджета города выделили 300 тысяч гривен.

Дискуссию среди депутатов вызвало предложение организовать в новогоднюю ночь фейерверки. Уместны ли они сейчас, сомневались некоторые народные избранники. Однако Руслан Требушкин отметил, что закона, запрещающего использование пиротехники, нет, а люди имеют право хорошо отдохнуть после работы. Поэтому фейерверки в Красноармейске тоже будут.

Обговорили на сессии и уборку городских улиц после праздничной новогодней ночи. Решили, что коммунальщикам придется взяться за дело ранним утром, чтобы с началом дня, 1 января, в Красноармейске было чисто.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev