На всех пунктах пропуска плачевная ситуация: людям рекомендуют перенести поездки

По состоянию на первую половину дня ситуация на КПВВ во всех направлениях плачевная, сообщают волонтеры «Донбасс SOS» со слов очевидцев, пересекающих линию разграничения. Людям рекомендуют, если есть возможность перенести поездку - лучше переносить.

Так, в Мариупольском направлении в сторону Мариуполя очередь в несколько рядов, движение очень слабое. По Еленовскому блокпосту очередь через всю Еленовку. В направлении Донецка тоже очередь, движение слабое. Льготной очереди на этом направлении нет.

На Артемовском направлении в сторону Донецка очередь от газовой заправки, движение слабое. В направлении Бахмута (Артемовска) очередь заканчивается за постом ДНР, движения практически нет. Пешеходная очередь большая в оба направления, автобусы ходят редко. Под блокпостами в оба направления ночевали люди.

В направлении Курахово очередь более четырехсот автомобилей. Очередь в обратном направлении, в сторону Донецка – более двух километров. Машины через блокпост пропускают очень медленно. Под блокпостом в оба направления ночевали люди.

Гнутово: в направлении Мариуполя очередь около 2 км. На ночь под КПВВ оставались ночевать люди, не успевшие пересечь линию разграничения вчера.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev