Переселенцев приглашают на бесплатные курсы IT-обучения с последующей стажировкой в Киеве

Программа развития ООН, при поддержке Правительства Японии, запустила новый проект IT-обучения для переселенцев «Я FRONTEND DEVELOPER».

icemd.com.ua

Участники проекта смогут изучить основы создания IT-проектов и получить соответствующий сертификат. Для тех, кто покажет лучшие результаты на протяжении обучающего курса, будет предложена стажировка в крупных киевских компаниях.

Обучение бесплатное, предназначено исключительно для жителей Украины, зарегистрированных официально как ВПЛ (независимо от пола/возраста/образования/занятости).

Данный курс будет проходить в компьютерных классах города Киева и физическая возможность присутствовать на протяжении с 20 января по 20 марта – обязательна.

Много компьютерных программ, которые будут изучаться на курсе, имеют англоязычный интерфейс, поэтому знать английский язык желательно на уровне intermediate.

Курс предназначен для тех, у кого есть опыт работы на компьютере и умение использовать MS Word, MS Exel и интернет браузеры. Все аспекты разработки Frontend будут рассмотрены с самого начала, что позволит новичкам комфортно чувствовать себя на лекциях.

Чтобы зарегистрироваться на участие в обучающем курсе, введите свои данные на сайте http://www.icemd.com.ua

Вам на почту придет в течение 1 минуты тест. С вами свяжется наш менеджер и назначит дату аудиторного тестирования и личного собеседования . При успешном прохождении теста, необходимо будет предоставить скан-копию регистрации ВПЛ и паспорта. После тестирований будут отобраны 50 лучших претендентов.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev