В направлении Курахово очередь в 2 километра, КПП «Гнутово» открыт

В Мариупольском направлении очереди в оба направления около 2 километров, движение есть, но слабое. Об этом сообщает группа Донбасс SOS в ФБ.

На Артемовском направлении в сторону Донецка очередь заканчивается в районе стеллы, движение слабое. В направлении Бахмута (Артемовска) - очередь заканчивается перед постом «ДНР», движение слабое. Автобусы ходят.

В направлении Курахово очередь около 2 километров, движение есть. В направлении Донецка очередь практически аналогична - около 2 км, движение есть.
«Гнутово блокпост открыт, сильное обледенение дороги по Раздольному, будьте предельно осторожны!», - предупреждают в сообщении.

По официальной информации от Госпогранслужбы? вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» — 6270 человек и 1050 машин; КПВВ «Марьинка» - 4350 человек и 1315 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 6120 человек и 1730 автомобилей; КПВВ «Гнутово» -2460 человек и 570 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2145 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бkокпостах была следующая: «Утром для пересечения линии разграничения в КПВВ «Зайцево» ожидало 300 на въезд и 250 транспортных средств на выезд. На КПВВ «Марьинка» оформления ожидали 220 автомобилей на въезд и 150 на выезд. Перед контрольным пунктом «Новотроицкое» наблюдалось 15 на въезд и 70 транспортных средств на выезд. На КПВВ «Гнутово» ожидало 60 и 15 автомобилей на въезд и выезд соответственно».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev