Возле Красноармейска произошло ДТП, в котором погибли два человека

Сегодня, 30 декабря, около 14:00 вблизи города Красноармейска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ 21099», двигаясь в направлении г. Родинское, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Skoda Octavia», за рулем которого был старший оперуполномоченный криминальной полиции Красноармейского отдела Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области.

В результате столкновения автомобиль «ВАЗ 21099», в котором находилось два человека, упал в кювет. Водитель и пассажир погибли на месте.

Сейчас на месте ДТП работают следователи прокуратуры Донецкой области.

По данному факту отрыто уголовное производство по предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

Досудебное расследование проводит следственный отдел следственного управления прокуратуры Донецкой области.
Пресс-служба прокуратуры Донецкой области

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev