Дед Мороз от офицеров гражданско-военного сотрудничества привез подарки детям Селидово, Красногоровки, Украинска, Новгородского

Накануне Нового года офицеры группы гражданско-военного сотрудничества «Курахово» приехали с подарками и поздравлениями к детям из малообеспеченных семей и детям-сиротам.

Фото: Victoria Halkina‎

Подарки от офицеров гражданско-военного сотрудничества «Курахово» и волонтеров Анны Майбороды, Инги Безушко, Андрея Захарова и других, детям прифронтовых населенных пунктов доставил и вручил Дед Мороз.

Он посетил малообеспеченные семьи и детей-сирот в Красногоровке, Украинске, Новгородском, а также побывал в детском отделении больницы Селидово.

Каждый ребенок получил сладкие подарки и игрушки, а еще малыши с удовольствием пообщались с Дедом Морозом. В селах, которые пережили обстрелы, особенно были рады увидеть сказочный персонаж и почувствовать праздничное настроение не только дети, но и взрослые — все устали от войны, хотят мира и простых радостных моментов в жизни.

Фото: Victoria Halkina‎ Фото: Victoria Halkina‎

Фото: Victoria Halkina‎ Фото: Victoria Halkina‎

Фото: Victoria Halkina‎ Фото: Victoria Halkina‎

Фото: Victoria Halkina‎ Фото: Victoria Halkina‎

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev