За сутки боевики 11 раз обстреляли позиции сил АТО в Донбассе

По информации пресс-центра АТО, в Донбассе продолжает снижаться количество нарушений режима прекращения огня. Так, за минувшие сутки зафиксировано 11 обстрелов.

ukrainianwall.com

Вечером из стрелкового оружия и гранатометов боевики дважды прицельно обстреляли наши позиции в районе Широкино, что неподалеку от Мариуполя.

С наступлением темного времени суток оккупанты вели неприцельный огонь из стрелкового оружия по защитникам Авдеевки, которые героически удерживают один из объектов угледобывающей промышленности, который в народе известен как «шахта Бутовка».

На пересечении Донецкой и Луганской областей боевики из стрелкового оружия неприцельно обстреляли украинские позиции южнее Троицкого.
А неподалеку Светлодарска из крупнокалиберных пулеметов били в сторону наших позиций, расположенных в районе Луганского.

После полуночи боевики НВФ уже четыре раза открывали огонь севернее от временно оккупированной Горловки – у н.п. Новгородское, используя исключительно стрелковое оружие.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev