Жителям Донетчины рекомендуют воздержаться от охоты

Жителям населенных пунктов в зоне АТО и близлежащих районов рекомендуют воздержаться от охоты с использованием огнестрельного оружия — каждый выстрел может привести к негативным последствиям, сообщает ИА «Вчасно» со ссылкой на штаб АТО.

https://www.pressfoto.ru

Как отмечают в штабе, украинские военнослужащие могут расценить звуки выстрелов как нападение на важные объекты, места размещения личного состава и техники, попытки разрушения инфраструктуры и угрозу жизни и здоровью мирных жителей, а также вооруженные провокации со стороны ДНР-ЛНР.

«Руководство операции обращается к охотникам с просьбой воздержаться от проведения охоты с применением огнестрельного оружия в зоне проведения АТО, а также в районах, прилегающих к местам несения службы подразделениями ВС Украины и других силовых ведомств», - сообщают в штабе АТО.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev