30-летнему жителю Доброполья за двойное убийство грозит пожизненное заключение

В Добропольский горрайонный суд передано дело об убийстве семейной пары, совершенном жителем Доброполья. Об этом ИА «Вчасно» сообщили в прокуратуре Донецкой области.

«Под процессуальным руководством Константиновской местной прокуратуры завершено досудебное расследование в отношении жителя Доброполья, который обвиняется в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины», — отмечается в сообщении.

В ходе досудебного расследования установлено, что в сентябре 2015 года 30-летний мужчина во время ссоры с семейной парой, у которой он находился в гостях, нанес хозяину квартиры и его жене несколько ударов ножом и электрическим паяльником. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте.

Впоследствии подозреваемый в совершении двойного убийства был задержан и арестован. Сейчас обвинительный акт прокуратурой утвержден и направлен в Добропольский горрайонный суд для рассмотрения по существу.

За совершение указанного правонарушения мужчине грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev