Три человека погибли во время пожара в городе Родинское Донецкой области

В городе Родинское Донецкой области во время пожара погибли три человека, сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области.

«5 января в 9:10 в Службу спасения «101» от местного жителя поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: г.Родинское, ул. Тельмана. На место происшествия немедленно был направлен дежурный караул 83 профессиональной пожарной части Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области», — отмечается в сообщении..

По прибытию на пожар спасателями было сформировано звено газодымозащитной службы и проведено полное оперативное развертывание. При тушении пожара в 09:20 в комнате дома на диване было обнаружено обгоревшее тело (анкетные данные устанавливаются), в соседней комнате были обнаружены тела еще двух мужчин 1985 и в 1980 г.р. без признаков жизни.

В 9:28 спасатели локализовали пожар, а в 9:48 - ликвидировали.

Пожаром уничтожено и повреждено - пол на площади 12 кв.м, диван, мебель и вещи бывшего использования.

От Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области привлекались 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Причина пожара устанавливается.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev