"Мэра" оккупированной Горловки дети поздравили украинскими колядками (ВИДЕО)

Детский церковный хор Богоявленского Кафедрального Собора Горловки поздравил самопровозглашенного мэра оккупированной Горловки Романа Храменкова с рождественскими праздниками.

"Под флагами так называемой "Донецкой народной республики" и портретом главаря боевиков Захарченко, горловские дети накануне Рождества на украинском языке и в национальном одеянии приветствовали песнями и поговорками Романа Храменкова", - пишет сайт Gorlovka.ua.

В комментариях к данному видео люди высказывают разные мнения и предположения — кто-то возмутился украинским колядкам, кто-то порадовался за украинскую Горловку, а некоторые с сарказмом прокомментировали это событие.

«Если вы думаете, что видели всё на тему примирения двух братских народов, посмотрите это видео. Кабинет главы оккупационной администрации Горловки, под флагом ДНР, портретами Захарченко и Путина. И это не простой хор, а церковный - из Богоявленского кафедрального собора Горловки. Да, Московский патриархат. Внезапно выскочившее из всех углов "примирение" становится слишком навязчивым. Вот что нефть животворящая по $30 делает».

«Молодці, гарно співають горлівчани щирі українці»

«Молодцы!!!!!! Время лечит!»

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev