За сутки на дорогах Донецкой области произошло 16 ДТП, один человек пострадал

За последние сутки на дорогах Донетчины произошло 16 дорожно-транспортных происшествий. В результате одного из них в Красноармейском районе пострадала женщина, передает ИА «Вчасно».

Так, в селе Лисовка Красноармейского района неустановленный водитель автомобиля совершил наезд на 32-летнюю женщину, которая стояла на обочине. В результате пешеход с переломом бедра обратилась в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба областной полиции.

Во время несения службы правоохранители не только осуществляют надзор за дорожной обстановкой и контроль за соблюдением всеми участниками дорожного движения соответствующих правил. Стражи дорог оказывают всестороннюю помощь водителям, которые в результате ухудшения погодных условий оказались в сложной ситуации.

В настоящее время обстановка на дорогах региона стабильная, работает техника коммунальных служб.

Правоохранители напоминают водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Необходимо быть очень осторожными на дорогах, выбирать безопасную скорость и дистанцию, избегать резкого торможения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev