В Донбассе скоро появится виртуальный правовой центр для переселенцев и участников АТО

Первый в Украине виртуальный Центр бесплатной правовой помощи для переселенцев и участников АТО открыл Всеукраинский благотворительный фонд «ГОРЕНИЕ». Идею поддержало Агентство США по международному развитию (USAID), передает ИА «Вчасно» со ссылкой на информацию фонда «ГОРЕНИЕ».

http://fgorenie.org

Центр, где переселенцы и участники АТО могут получить бесплатную онлайн-консультацию, начал работать в Днепропетровске. Пока готовится к открытию представительство в Донецкой области, жители Донбасса уже сейчас могут получить ответы на свои вопросы. Для этого можно обратиться к юристу через Интернет по Skype: yurist.gorenie.dn

Также переселенцы и участники АТО могут проконсультироваться с юристами ВБФ «ГОРЕНИЕ» по горячей телефонной линии: 050 044 56 01.

Ожидается, что точки онлайн-доступа к виртуальному правовому Центру «ГОРЕНИЕ» скоро появятся в Запорожской, Донецкой и Харьковской областях.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev