Молодых и активных жителей Красноармейска приглашают на форум "Молодежный Квартал"

31 января в Красноармейске состоится форум, посвященный открытию в городе Культурно-творческого центра «Молодежный квартал». Для обсуждения идеи и участия в ее реализации приглашаются молодые и активные жители города, передает ИА «Вчасно».

zhaba.ru

Детская общественная организация «Капитошка Плюс» планирует открыть в Красноармейске платфору инициатив.

«Молодежный Квартал» - это пространство для развития и раскрытия своего потенциала, реализации мечты, идей для города. Организаторы отмечают, что в Культурно-творческом центре будет свободная и домашняя атмосфера,которая дает возможность найти единомышленников.

В центре можно будет почитать книгу, поговорить с интересным человеком, поиграть в настольные игры, просто выпить чашечку чая или кофе, сделать домашнее задание и подготовиться к сессии, посетить мастер-класс или послушать лекцию, посмотреть документальный или художественный фильм, провести репетицию группы, поиграть на гитаре, посетить литературный вечер.

Всех активных молодых людей, которые бы хотели воплотить свои идеи и быть полезными в обществе, приглашают на форум по обсуждению организации Культурно-творческого центра «Молодежный Квартал».

Форум состоится в воскресенье, 31 января, в Центре творчества и досуга.

По вопросам участия звоните или пишите смс с текстом «форум» на номера телефонов: 8 050 500 27 53, 095 555 68 20.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev