Бойцов полка «Азов» привлекут к отлову наркодилеров

Департамент противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины теперь сотрудничает с бойцами полка «Азов», передает ИА «Вчасно». Об этом в эфире телеканала «Громадьске ТВ» рассказал глава департамента Илья Кива.

http://military-informant.com

По словам правоохранителя, он уже обговорил условия сотрудничества с командиром «Азова» Андреем Билецким, и вскоре будут сформированы группы бойцов, которые займутся очищением улиц от наркодилеров.

«Мы будем использовать любой способ для уничтожения наркопреступников, потому что это сохраняет, в первую очередь, человеческие жизни – заявил Илья Кива – Моей дочери 22 года, и я не хотел бы, чтобы кто-то как-то подсадил ее на наркотики. Я буду с этим бороться и буду это уничтожать».

Напомним, что полк «Азов» был сформирован в мае 2014 года из добровольцев, а в ноябре 2014 года был переведен в состав Национальной Гвардии Украины с доукомплектацией танками, артиллерией и специалистами.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev