Активистов Мариуполя приглашают принять участие в отборе новых полицейских

В ближайшее время на улицах Мариуполя появится новая полиция – с 16 по 18 февраля в городе пройдет конкурсный отбор кандидатов в ряды новых патрульных, передает ИА «Вчасно».

Информация об этом появилась на официальном сайте Главного Управления Национальной полиции в Донецкой области. Управление приглашает представителей общественности принять участие в отборе новых полицейских.

«ГУНП в Донецкой области начинает прием заявок представителей общественности на участие в конкурсных комиссиях по отбору кандидатов в ряды новой патрульной полиции в г. Мариуполь, – сообщается на сайте. - Просьба всем желающим – общественным деятелям, журналистам и активистам, - подать анкеты на участие в работе комиссий не позднее 9.00 утра, четверга, 11 февраля на электронную почту [email protected]»

В анкете необходимо указать Ф.И.О, представляемые организацию или СМИ, а также контактные данные – электронную почту и номер мобильного.

Комиссии будут работать с 16 по 18 февраля.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev