Число погибших в результате взрыва автобуса возле КПП «Новомихайловка» увеличилось до 4 человек

По состоянию на 11:00 стало известно о еще одном погибшем пассажире после взрыва автобуса возле КПП "Новомихайловка". Об этом ИА «Вчасно» сообщили в прокуратуре Донецкой области.

«От полученных травм в Кураховской городской больнице скончался житель Макеевки, который был туда доставлен в результате взрыва автобуса», — отмечают в прокуратуре.

Таким образом, количество погибших увеличилось до 4 человек.

Напомним, что сегодня, 10 февраля, около 8:00, возле КПП «Новомихайловка» в Марьинском районе Донецкой области, на неизвестном взрывном устройстве подорвался автобус с пассажирами.

Микроавтобус «Volkswagen» ехал из Донецка в Марьинку. Во время прохождения пропускного пункта водитель, пытаясь объехать очередь, съехал с основной дороги на обочину, автобус подорвался на взрывном устройстве.

В транспорте находилось 5 человек. В результате подрыва 2 человека погибли на месте,еще 2 получили ранения. В 08.30 пострадавшие были направлены в медицинское учреждение в г.Курахово. В ходе транспортировки 1 раненый скончался в автомобиле скорой помощи.

По данному фату открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev