Юные исполнительницы хип-хопа из Красноармейска в составе сборной Украины вернулись из Словакии с пятью медалями

Три юные исполнительницы хип-хопа из Красноармейска Донецкой области вернулись с международных соревнований по современной хореографии «EUROPEAN GOLDEN CUP», которые проходили в Словакии. Участницы привезли пять медалей, которые завоевали в составе сборной Украины, передает ИА «Вчасно».

Борьба за медали на международных соревнованиях по современной хореографии в Словении проходила между сборными девяти стран.

В состав команды из Украины вошли танцовщицы из городов Донбасса — Красноармейска, Курахово и Славянска, а также из других городов страны.

Впервые выступали на международной арене кубка «EUROPEAN GOLDEN CUP» юные жительницы Красноармейска — Касьянова София, Борейко София и Аня Дугельная.

Справившись с волнением и переживаниями, исполнительницы хип-хопа покорили жюри своими выступлениями и завоевали заслуженные медали.

Касьянова София получила две серебряных и одну золотую медаль, Борейко София — две золотых медали. Аня Дугельная смогла пройти в финал и стать шестой среди 25 конкуренток.

Девочки представляли два танцевальных клуба Красноармейска — «Golden Stars» (руководитель Суслова Татьяна) и «Dancing Soul» (руководитель Абраамян Лиа)

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev