Боевики обстреляли Красногоровку из зенитной установки

За минувшие сутки пророссийские боевики 53 раза открывали огонь по позициям сил АТО в Зайцево, Песках, Марьинке, Красногоровке, Луганском, Новоторецком и других населенных пунктах, сообщает ИА «Вчасно» со ссылкой на информацию пресс-центра штаба АТО.

bm.img.com.ua

Из минометов боевиками были обстреляны позиции ВСУ в Зайцево и Песках. В Красногоровке, кроме минометов, противник применил зенитную установку.

В Зайцево во время обстрела был ранен мирный житель, который доставлен в больницу Дзержинска.

Из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов боевики открывали огонь по украинским укреплениях в Троицком, Верхнеторецком, Майорском, Новгородском, Луганском, Опытном и на шахте Бутовка.

14 раз были обстреляны опорные пункты в районе Марьинки. Около 22.00 из автоматических гранатометов террористы открыли огонь по КПВВ «Марьинка».

На Мариупольском направлении неспокойно было в районе Лебединского и Гранитного, где противник применил гранатометы и стрелковое оружие.

Всего за прошедшие сутки пророссийские наемники 53 раза открывали огонь по позициям сил АТО.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev