Избитая матерью двухлетняя девочка из Торецка умерла в больнице

Жестоко избитая матерью в Торецке (Дзержинске) девочка умерла в больнице, не выходя из комы. Об этом сообщил глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин в facebook.

http://znak.com

«В Торецке (бывшем Дзержинске) судья мать-убийцу оставила на свободе, чтобы та занималась воспитанием двух других девочек. Врачи местной больницы не смогли сами и не дали возможности другим оказать необходимую помощь. Результат: ребёнок умер», - сообщил он.

Напомним, ранее суд принял решение об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении 33-летней женщины из Дзержинска, которая 7 февраля избила свою двухлетнюю дочь.

Девочку госпитализировали в реанимации городской больницы с многочисленными травмами: закрытый перелом костей носа, подкожные гематомы по всему телу, множественные кровоподтеки лица, нижних конечностей и мозговая кома 3 степени. Мать ребенка призналась, что несколько раз ударила дочь, потому что она плакала.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev