Девочке-переселенке, которую сегодня утром сбила машина в Константиновке, собирают средства на лечение

Сегодня утром в Константиновке автомобиль «Черри Амулет» сбил на пешеходном переходе 16-летнюю школьницу. Водитель скрылся с места ДТП, но полиции удалось его задержать. Сейчас для пострадавшей школьницы — переселенки из Луганска, идет сбор средств в Константиновском центре переселенцев, передает ИА «Вчасно».

фото из соцсетей

Активист Наталья Шевченко разместила в сети сообщение случившемся

«Сегодня утром случилась ужасная трагедия. – написала женщина - Любашу Ширкину сбила машина по дороге в школу, девочка учится в местной гимназии, в 10 классе. Причем сбила на центральном проспекте города, на пешеходном переходе»/

По словам Натальи Шевченко, девочка все еще находится в тяжелом состоянии и без сознания. Сегодня ее перевезут в Харьков. В Константиновском центре переселенцев идет сбор средств на помощь в лечении.

«Семья нуждается в материальной поддержке и ваш любой финансовый вклад -поможет! – призывают активисты Константиновки - Молимся за скорейшее выздоровление!»/

Номер карты Приватбанка мамы пострадавшей девочки:

4149 4978 3754 0097 Колесникова Ирина Владимировна.

Больше информации о том, как помочь семье можно получить у Натальи Шевченко по телефону 0509377118.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev