В Донбасс продолжают прибывать российские военные и боевая техника РФ - данные разведки

На оккупированных территориях Донбасса усилена группировка вооруженных сил Российской Федерации. По данным украинской разведки, с территории России в «ДНР-ЛНР» были переброшены группы военных и грузы военного назначения, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на официальный сайт Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

glavred.info

Так, разведка сообщает, что в г. Антрацит из Ростовской области автомобильным транспортом были переброшены две роты российских военных. В Михайловку, что расположена на юго-восток от Алчевска, прибыл эшелон ПММ, а в Харцызск также железнодорожным транспортом были доставлены запчасти к танкам и продовольствие для военных.

Также появились данные об очередных потерях в рядах российских военнослужащих – 15-16 февраля в районе «Светлодарского выступа» во время диверсионно-разведывательной вылазки погибли пятеро военнослужащих 331 воздушно-десантного полка (Кострома) 98 воздушно-десантной дивизии (Иваново).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev