На Луганщине от травм головы скончался мэр Старобельска

В Старобельске 22 февраля в горисполкоме нашли тяжелораненого мэра города, который позже умер в «скорой помощи», передает ИА «Вчасно».

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области, мэр города Старобельска Владимир Живаго от полученных телесных повреждений в области головы умер в карете скорой помощи.

По предварительной информации, в 22.00 во время обхода территории сторож обнаружил Владимира Живаго, который лежал на земле во внутреннем дворе Старобельского горисполкома. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы.


Владимир Живага возглавил Старобельск по итогам местных выборов осенью 2015 года. В мэры шел от партии «Наш край». Он также являлся генеральным директором ООО «Сельхозхимия».
Город Старобельск расположен в Луганской области на подконтрольной Украине территории. По данным за 2011 год, население города составляло 18,8 тысячи жителей.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev