Военнослужащие помогли жителям прифронтовой Новогригорьевки привезти уголь, который люди купили еще осенью

При содействии офицеров гражданско-военного сотрудничества группы «Мариуполь» был решен вопрос доставки угля в село Новогригорьевка. Жители этого населенного пункта закупили топливо еще осенью прошлого года, но не имели возможности доставить уголь в дома, передает ИА «Вчасно».

После активного вмешательства украинских военных, которые обеспечили также и сопровождение перевозки угля, вопрос его доставки сдвинулся с мертвой точки: жители Новогригорьевки, наконец, получили топливо для своих домов.

«Мы искренне благодарны нашим военным, - отметила местная жительница , депутат Старогнатовского сельского совета Валентина Опанасенко. - Вы даже не представляете, сколько нервов и сил стоило нам решение вопроса с доставкой угля. И только благодаря тому, что военные прислушались к нашим проблемам и активно присоединились к этому делу, мы сможем наконец жить в теплых домах. Особенно благодарны вам родители новорожденной девочки, которые привезут ребенка в уютный дом».

Кроме этого военные привезли в село мясные и рыбные консервы, крупы, сладости и одежду.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev