Под Трехизбенкой боевики обстреляли мобильную группу ВСУ – есть раненые

Сегодня между Трехизбенкой и Лопаскино в Луганской области боевики напали на сводную мобильную группу «Счастье». Украинских военных обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов. Трое бойцов получили ранения, об этом сообщил волонтер Родион Шовкошитный на своей странице в Фейсбук, передает ИА «Вчасно».

lugradar.net

«Между Трехизбенкой и Лопаскино было нападение на сводную мобильную группу «Счастье», – написал Шовкошитный. – Подствольный гранатомет и стрелковое оружие. Ранены трое работников группы. Сейчас происходит эвакуация в госпиталь. Все должно быть хорошо с ребятами».

По словам волонтера расстрелянный автомобиль «Хаммер», на котором передвигалась мобильная группа, остался на месте нападения.

Позже стало известно, что после обстрела мобильной группы, бойцы ВСУ, получив подкрепление, открыли по боевикам ответный огонь.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev