В Красноармейске задержали автомобиль, находившийся в розыске с прошлого года

Работники батальона ДПС задержали в Красноармейске автомобиль, который находился в розыске с ноября 2015 года, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на пресс-службу полиции Донетчины.

«Во время несения службы в городе Красноармейске был остановлен автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением 36-летнего водителя, — отмечается в сообщении. — При проверке транспортного средства по базам данных выяснилось, что автомобиль числится в розыске за Красноармейским отделением полиции с ноября 2015 года».

Еще один угнанный автомобиль был обнаружен при несении службы на блокпосту на 672 км автодороги «Киев - Харьков -Довжанский». Во время проверки автомобиля «Тойота Кэмри» под управлением 43-летнего жителя Полтавской области оказалось, что транспортное средство находится в розыске с мая 2014 года.

Водители и автомобили были доставлены в отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Также правоохранители сообщают, что за минувшие сутки На Донетчине было совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых были повреждены только транспортные средства. Задокументирован 41 факт нарушения ПДД, на 9 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev