Глава Марьинского района сумел убедить власти области в необходимости восстановления городов в «серой зоне»

Глава Марьинского района Владимир Мороз защитил инвестиционные инфраструктурные проекты по Марьинке – областные власти выделят средства на восстановление многоквартирного жилого фонда, детского сада и поликлиники, передает ИА «Вчасно».

Глава района заявил, что вопреки пессимистичному мнению, что на Марьинку и Красногоровку не стоит выделять деньги, потому что это «серая зона», ему удалось доказать, что в городе живут люди, нуждающиеся в помощи страны. Это высказывание Владимира Мороза процитировано в местной социальной группе «Красногоровка Вконтакте».

«Комментарий к статье о собрании от главы ВГА Марьинского района В.Мороза, - цитирует группа слова руководителя района - "Отработал и защитил проекты по Марьинке, выделяют 26 млн. на ремонт многоквартирного жилого фонда, ремонт д/с „золотой ключик" — 4,5млн. Марьинская поликлиника — 3,8млн. Разработка проектов по очистным сооружениям и ф/с. Будем отстраивать, облагораживать Марьинку».

Также Владимир Мороз сообщил, что глава области Павел Жебривский поддержал проекты по восстановлению прифронтового городка, а инвестиционные фонда уже получили команду перерегистрироваться в Марьинке.

«Не опускаем руки, Господь поможет, закончим газификацию городов, осталось немножко, - заключил глава района. - Марьинке и Красногоровке быть!".

Слова Владимира Мороза были с воодушевлением восприняты жителями города.

«Приятно читать, - прокомментировали событие пользователи в сети, — нет никакой «серой зоны» и «серых людей». Есть самые отважные люди!».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev