В Краматорске состоится масштабный антикоррупционный форум

14 марта в Краматорске пройдет масштабный антикоррупционный форум, в котором примут участие около 1000 человек с востока Украины. Ожидается, что грандиозное мероприятие посетят Мустафа Найем, Михаил Саакашвили, Сергей Лещенко и Руслана Лыжичко, передает ИА «Вчасно».

news.pn

Также примут участие представители общественных организаций, малого и среднего бизнеса, активисты.

Мероприятие организовано общественной коалицией «Украинское движение за очищение». На форуме планируется обсудить вопросы коррупции в масштабах государства и на локальном уровне с учетом местных реалий.

Принять участие в проекте может каждый желающий – для этого необходимо заполнить онлайн-анкету https://docs.google.com/forms/d/1UXWMqId2dNjv_6TmHISGOCRCThB0ccIU3mKAYGNhs3I/viewform?c=0&w=1

Больше информации о форуме можно узнать на официальной странице мероприятия - https://www.facebook.com/events/1745292842371335/

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev